Вебинар "Обучение в Австралии и Новой Зеландии"

25 сентября в 19:00 Бесплатный вебинар: "Обучение в Австралии и Новой Зеландии." Кому будет интересно: молодым специалистам, кто хотел бы поступить на программы поствысшего образования в Австралии и Новой Зеландии и получить зарубежный опыт работы в иностранной компании.

Образование за рубежом 18+

На встрече мы расскажем:

  • чем привлекательны Австралия и Новая Зеландия: уровень жизни, хорошие заработные платы, природа и климат, а самое главное — качество образования и иммиграционные программы для иностранных студентов;
  • как поступить на магистерские программы обучения в образовательных учреждениях Австралии и Новой Зеландии (бизнес-программы, дизайн, IT, ветеринария и др.);
  • об обучении и проживании иностранных студентов за границей: о сроках подачи документов в университет, визовых вопросах, иммиграционных программах и стажировках для выпускников;
  • кейс: "Дорожная карта" (т.е. подробная инструкция) — "Как поехать учиться в Австралию или Новую Зеландию."  

Проект Travel4job был создан для молодых специалистов. Если вам интересны образовательные программы в Австралии и Новой Зеландии, а также зарубежные стажировки в Таиланде, Турции, Китае, Вьетнаме, Польше, Испании и на Мальте, наша команда поможет вам!

Приходите на наш бесплатный вебинар "Обучение в Австралии и Новой Зеландии" 25 сентября в 19:00, чтобы задать все возможные вопросы и рассеять все сомнения! 

Трансляция вебинара будет проходить в наших социальных сетях (Facebook, Instagram, YouTube), ссылки на трансляцию пришлем после регистрации и в день вебинара. Приглашайте друзей и знакомых. Регистрация на Timepad обязательна.

Если у вас уже есть вопросы или комментарии, пишите нам на info@intesolrussia.com или WhatsApp: +7 903 720-30-39 в теме письма обязательно укажите название вебинара.

Фото Aaron Birch

Поделиться:

1669 дней назад
25 сентября 2019 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов